Лучшие разборки авто в Польше: цены и особенности

Лучшие авторазборки Польши

Любой владелец авто нуждается в ремонте и замене деталей. Чтобы сэкономить на деталях – предлагаем обращаются к услугам разборок. Авторазборки Польши – это сервисы, которые предлагают подержанные детали с распространенных и не очень моделей авто в отличном состоянии. Там можно произвести подбор запчастей для иномарки по модели, а также другим параметрам.

Сайты авторазборок Польши

Рассмотрим пять самых популярных ресурсов. Эти разборки авто в Польше надежны и работают только с легальными, проверенными поставщиками. Некоторые сами скупают транспортные средства на лом, но есть и сервисы, которые позволяют сразу получить доступ только к качественным, неизношенным деталям.

Авторазборка Allegro

Это популярнейший интернет-аукцион, где выставляют свои предложения практически все польские авторазборки. В результатах поиска Аллегро легко найти нужную деталь и контактные данные продавца.

PolPart – автозапчасти из Польши

PolPart – это хорошо организованный, продуманный ресурс c удобным поиском. Он представляет собой всеукраинский интернет-магазин с хорошей базой и каталогом, у которого есть собственный филиал за границей. Его работа адаптирована под особенности украинского покупателя и его потребности. Среди партнеров только проверенные авторазборки в Польше, других странах Европы, которые предлагают неизношенные, качественные детали.

Разборка авто Uniwerstal

Широкий ассортимент в категории «автошрот Польша». Тут можно найти запчасти на легковые, грузовые автомобили, автобусы и другой транспорт. Всего в каталоге разборки представлено более 200 моделей авто.

Автошрот Zlomuj

Этот сервис скупает и продает шрот (Польша). Здесь умеренные цены и широкие возможности для выбора. Для работы с сервисом желательно знать польский и разбираться в нюансах, поскольку качество комплектующих тут разное.

Разборка Impresja

Компания на рынке уже почти 30 лет, занимается скупкой автошрота, утилизацией авто, продажей запчастей б/у. Для работы напрямую также понадобится знание языка и тонкостей, лучше попутно консультироваться со специалистом или поискать сервис на родном языке.

Почему выгодней заказать запчасти в PolPart?

Благодаря представительству в Польше, на сервисе PolPart можно найти детали для авто высокого качества и по приемлемым ценам. Сотрудники PolPart хорошо ориентируются в моделях иномарок, могут осуществить поиск и подбор деталей как по каталожному номеру, так и по коду авто. Среди поставщиков самые надежные разборки Польши с проверенной репутацией.

Повернутися на сторінку «Новости»